Contacts

Formulaire de contact
Les champs marqués d’un* sont obligatoires

Hoesch Schwerter Extruded Profiles GmbH
Eisenindustriestrasse 1, 58239 Schwerte
Tel. +49 (0) 2304 106 0
Fax +49 (0) 2304 106 274
E-mail: info@hoeschsep.com

Vos contacts

Pierre Münch

Directeur général

Rainer Pietsch

Directeur commercial

rainer.pietsch@hoeschsep.com

Petra Zimmer

Directeur des ventes

+49 2304 106 389

petra.zimmer@hoeschsep.com

Sonja Kwappik

Directeur des ventes

+49 2304 106 828

sonja.kwappik@hoeschsep.com

Klaus Hedding

Directeur du développement et de la communication

+49 2304 106 608

klaus.hedding@hoeschsep.com

Meinolf Wortmann

Directeur technique et développement

+49 2304 106 406

meinolf.wortmann@hoeschsep.com

Manfred Klappstein

Directeur d’usine

+49 2304 106 870

manfred.klappstein@hoeschsep.com

Hans-Ulrich Weber

Directeur des ressources humaines

+49 2304 106 301

hans-ulrich.weber@hoeschsep.com

Karsten Selve

Directeur bureau d’étude / Directeur Qualité

+49 2304 106 346

karsten.selve@hoeschsep.com

Benjamin Enters

Directeur de gestion de l’énergie et du contrôle de la pollution

+49 2304 106 872

benjamin.enters@hoeschsep.com

Agents et partenaires commerciaux

USA

Calvi Holding Extrusion Business Unit

Laura Zak

 

P.O. Box, Beaver, PA 15009

+1 412.974.1063

laurazak@sidervalusa.com

Great Britain

Marcar Steel&Engineering Ltd

Stephen Marcar

 

Marcar House Parkshot, Richmond-Upon-Thames, Surrey, TW9 2RG

+1 931.393.0344

stephen@marcar.co.uk

France

ABL Groupe

Sèbastien Delerce

 

14 rue Esther Cuvier, 93260 Les Lilas

+33 (1) 48 97 20 20

s.delerce@ablgroupe.com

Sweden

AB Pegol

Per Stenholtz

 

Djurgardsgatan 9, 41462 Göteborg

+46 31-348 85 01

per.stenholtz@pegol.se

Poland

Timex S.A.

Jan Lewandowski

 

ul. Dluga 44/50, 00-241 Warschau

+48-22-635 60 10

jan.lewandowski@timexsa.pl

almawareContacts