Contatti

Form di contatto
Tutti i campi contrassegnati da un * sono obbligatori

Hoesch Schwerter Extruded Profiles GmbH
Eisenindustriestrasse 1, 58239 Schwerte
Tel. +49 (0) 2304 106 0
Fax +49 (0) 2304 106 274
E-mail: info@hoeschsep.com

Il team

Pierre Münch

Amministratore Delegato

Rainer Pietsch

Direttore Commerciale

rainer.pietsch@hoeschsep.com

Petra Zimmer

Sales Manager

petra.zimmer@hoeschsep.com

Sonja Kwappik

Sales Manager

sonja.kwappik@hoeschsep.com

Klaus Hedding

Responsabile Marketing e Comunicazione e Business Development

klaus.hedding@hoeschsep.com

Meinolf Wortmann

Responsabile Tecnologia e Sviluppo

meinolf.wortmann@hoeschsep.com

Manfred Klappstein

Responsabile Stabilimento

manfred.klappstein@hoeschsep.com

Hans-Ulrich Weber

Responsabile Risorse Umane

hans-ulrich.weber@hoeschsep.com

Karsten Selve

Design Manager/ Responsabile della gestione della qualità

+49 2304 106 346

karsten.selve@hoeschsep.com

Benjamin Enters

Responsabile Energy Management e controllo dell'inquinamento

+49 2304 106 872

benjamin.enters@hoeschsep.com

Agenti E Partner commerciali

USA

Calvi Holding Extrusion Business Unit

Laura Zak

 

P.O. Box, Beaver, PA 15009

+1 412.974.1063

laurazak@sidervalusa.com

Regno Unito

Marcar Steel&Engineering Ltd

Stephen Marcar

 

Marcar House Parkshot, Richmond-Upon-Thames, Surrey, TW9 2RG

+1 931.393.0344

stephen@marcar.co.uk

Francia

ABL Groupe

Sèbastien Delerce

 

14 rue Esther Cuvier, 93260 Les Lilas

+33 (1) 48 97 20 20

s.delerce@ablgroupe.com

Svezia

AB Pegol

Per Stenholtz

 

Djurgardsgatan 9, 41462 Göteborg

+46 31-348 85 01

per.stenholtz@pegol.se

Polonia

Timex S.A.

Jan Lewandowski

 

ul. Dluga 44/50, 00-241 Warschau

+48-22-635 60 10

jan.lewandowski@timexsa.pl

almawareContatti